Ремонт производственной и узкоспециальной электроники

Компания «КомпМастер» имеет опыт по ремонту специализированной и производственной электроники: блоков управления станками с ЧПУ, производственных мониторов, цифровых блоков стоматологического оборудования (бор-машин), медицинской электроники, и пр. Мы смогли отремонтировать такое оборудование в 90% случаев. Проблемными для нас оказались только очень старые устройства, выполненные еще на ламповой основе: на них уже просто не достать запчастей. Если устройство выпущено не более 20 – 25 лет назад, мы почти наверняка сможем его отремонтировать.

Даже если мы не найдем на ваше устройство новых запчастей*, наши партнерские связи со многими компаниями Европы и США позволяют нам найти неисправное устройство подобного типа и заказать запасные части с него. В этом случае стоимость запчастей значительно снижается; правда, при этом они не будут являться новыми, но практика показывает, что полная диагностика устройства после его ремонта позволяет выявить его слабые места, провести правильную профилактику, и после этого устройство работает еще несколько лет.

Инженеры-электронщики компании «КомпМастер» имеют большой опыт в ремонте любой электроники. Это позволяет им разобраться с неисправностью сложного или узкопрофильного промышленного устройства, даже не имея его принципиальной схемы и значений тестовых точек на плате. Хорошее знание схемотехники любого электронного устройства позволяет нашим инженерам разбить его на узлы и проверять по стандартной в таких случаях логической схеме «или – или» или «и – не» узел за узлом, выясняя скрытые неисправности или слабые места, способные в ближайшем будущем снова поставить работу прибора под сомнение.

20160126_133146

Мы всегда готовы помочь!

А пока предлагаем Вам почитать как мы ездили в Таласскую область для настройки оборудования.


*Заказ и доставка запасных частей на редкую, узкопрофильную и производственную технику может занимать до 2 месяцев, но обычно не превышает 3 недель; просим Вас запастись терпением, если Ваше устройство не нужно Вам прямо сейчас. Если требуется срочный ремонт, заказ и доставка запчастей могут быть ускорены, однако стоимость такой доставки будет выше стандартной.

-5%