Ремонт игровой консоли Nintendo

Ремонт игровой консоли Nintendo

В сервисном центре «КомпМастер» мы ремонтируем все модели игровых приставок Nintendo.

Наши инженеры устранят любые неисправности, в том числе сложные дефекты платы приставки. Выделим частые поломки приставок Nintendo:

Перегрев — перегрев консоли возникает при нарушении правил эксплуатации. Как правило, часто перегрев происходит из-за неправильного размещения консоли: в тумбочке или закрытом шкафу, без доступа свежего воздуха. Также со временем дает о себе знать накопившаяся пыль, сильно снижая эффективность охлаждения.

«Брик» — так называется внезапная проблема после обновления, когда консоль перестает запускаться. К счастью такое случается очень редко, но если вдруг Вам не повезло при обновлении — приносите консоль к нам.

Проблемы с оптическим приводом — хотя Nintendo использует свой формат оптических дисков, они тоже подвержены износу и поломкам. Происходит это все со временем, хотя не исключены варианты внешнего воздействия.

Проблемы с питанием — частой поломке подвержен и блок питания при скачках в напряжении, или иных перебоях в электроэнергии. Блоки питания адаптированные под западные розетки(110В), перегорают при подключении к нашим(220В).

Ремонт игровой консоли Nintendo

При возникновении проблем с Вашей приставкой — обращайтесь в “КомпМастер”. Для Вас мы проведем бесплатную диагностику Вашей консоли и предложим варианты решения.

На все проделанные работы мы даем гарантию — 3 месяца!

А еще мы предлагаем ремонт блока питания приставок Nintendo, и переделку его под наши розетки(220В).

Вам может быть интересно

-5%