Ремонт игровой консоли Playstation

Ремонт игровой консоли Playstation

В сервисном центре «КомпМастер» мы ремонтируем все модели игровых консолей PlayStation.

Наши инженеры устранят любые неисправности, в том числе сложные дефекты платы приставки. Выделим частые поломки приставок Sony:

«Синия полоса смерти» — возникает во время запуска консоли. Синяя полоса должна смениться на белую, что будет означать об успешном запуске. Но если синяя полоса начинает мигать и приставка не запускается, то это говорит о наличии проблемы. Причиной этому могут служить как программные, так и аппаратные проблемы.

«Красная полоса смерти» — означает о перегреве приставки. В этом случае индикатор мигает красным пока не раздадутся 3 звуковых сигнала. Пыль на приставках накапливается не только снаружи, но и внутри. Рекомендуем Вам обращаться в сервисный центр, т.к. мы имеем все необходимое для качественной профилактики Вашего устройства.

Проблемы с жестким диском — если Ваша приставка перестала определять жесткий диск, то причиной этому может служить повреждение самого диска. Проблема возникает если часто и неаккуратно извлекать его.

Проблемы с питанием — частой поломке подвержен и блок питания при скачках в напряжении, или иных перебоях в электроэнергии. Если при попытке включить PS слышен щелчок или писк консоли, то это может говорить о неисправности в блоке питания.

Ремонт игровой консоли Playstation

При возникновении проблем с Вашей приставкой — обращайтесь в “КомпМастер”. Для Вас мы проведем бесплатную диагностику Вашей консоли и предложим варианты решения.

На все проделанные работы мы даем гарантию — 3 месяца!

А еще мы предлагаем ремонт блока питания приставок PlayStation, и переделку его под наши розетки(220В).

Вам может быть интересно

-5%