Ремонт и замена MagSafe

Заботясь о состоянии нашего гаджета, мы нередко забываем о том, что обеспечивает его бесперебойную работу. Это зарядное устройство.

Самая распространённая неисправность зарядного устройства — это повреждение кабеля. Он ломается либо возле корпуса блока, либо ближе к самой головке MagSafe. На фото вы можете увидеть результат попытки владельца починить провод самостоятельно. Как вы уже догадались, успешной она не стала.

Наши же специалисты заменили весь провод. Для этого зарядное устройство аккуратно вскрыли, выпаяли старый провод, установили новый точно так же, как на заводе изготовителя, и проклеили. По сути, мы получили оригинальный «яблочный» блок питания с новым проводом.

Стоимость такого ремонта не зависит от типа MagSafe и составляет 2200 сомов. Гарантия — 3 месяца.

Обычно мы выполняем замену провода в течение одного рабочего дня.  В редких случаях, когда из строя выходит силовая часть блока питания, ремонт занимает 1-2 дня в зависимости от наличия запасных частей.

Ремонту не подлежат только блоки питания с масштабными повреждениями компонентов. Например, в случаях прогара текстолита, или же когда блоки не проходят выходное тестирование или не держат нагрузку.

Каждый отремонтированный блок питания обязательно пройдет выходное тестирование под нагрузкой, и только после этого отправится к владельцу.

Ремонт и замена MagSafe

-5%