Замена дисплейного модуля MacBook

Замена дисплейного модуля MacBook

Друзья, мы хотим рассказать Вам о том, что сервисный центр «КомпМастер» производит ремонт ноутбуков MacBook. Например, если речь идет о замене дисплейного модуля.

Экран — самое незащищенное место в устройствах от Apple. Иногда слегка надавить на крышку достаточно, чтобы дисплей приказал долго жить.

Конструкция самого дисплея такова, что заменить матрицу или крышку по отдельности не получится. Виной тому прочный клей, который скрепляет элементы между собой. При попытке все-таки разобрать дисплей в 95 процентах случаев от него просто отломится рамка. А нагревать устройство нельзя — это чревато повреждением матрицы. Поэтому ремонт в таких условиях практически невозможен.

Замена дисплейного модуля MacBook

Слева на фото дисплейный модуль отдельно.

Единственный вариант гарантированного ремонта — замена дисплейного модуля целиком.

Запчасти мы привозим на заказ, но дисплеи на некоторые модели все же есть в наличии. Все детали поступают к нам от проверенного поставщика, так что шанс получения бракованной или вовсе неподходящей детали близок к нулю.

Время доставки запчастей — от 10 до 18 дней, однако если Вам необходимо решить проблему как можно скорее, то у нас найдутся детали б/у, на которые мы также даем хорошую гарантию.

Кстати, гарантия на проведенные работы и детали вне зависимости от их состояния составляет 3 месяца.

Замена дисплейного модуля MacBook

Но самое главное — для правильного ремонта требуются высококвалифицированные и подготовленные специалисты.

К счастью для Вас, в сервисном центре «КомпМастер» есть компетентные инженеры, имеющие опыт ремонта и обслуживания продукции Apple и сертифицированные по программе Apple Certified Mac Technician.

Оборудование, оснащение и база запчастей сервис-центра позволяют решать задачи по ремонту устройств Apple любой сложности. Со многими сервисными центрами Apple по всему миру у нас налажены партнерские связи, что позволяет быстро и эффективно решать сложные и нестандартные проблемы коллегиально .

-5%